Сыпь На ладонях у ребенка возраст 1,2
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сейчас пока ребенок спит заметила на ладонях вот такую сыпь. Кушала утром гречневую кашу. Что это может быть, вызывать скорую или везти самим в инфекционное отделение.? Подскажите
Категория: Дерматолог
3 ответа
Доброе утро.
Осмотрите подошвы, ротовую полость, а также остальные участки тела.
Больше нигде нет сыпи?
Каково самочувствие ребёнка?
На обеих ладонях сыпь?
Возможна вирусная инфекция.
Больше нигде нет сыпи?
Каково самочувствие ребёнка?
На обеих ладонях сыпь?
Возможна вирусная инфекция.
Платная консультация
Александра 2019-02-24 09:57
Все покровы чистые, ступни, тело, на изгибах все чисто, а выглядит так как будто ребенок в руках подержал крапиву
А самочувствие как?
Аллергические реакции были ранее?
Что-то новое в быту появилось, с чем ребенок мог контактировать руками?
Ладони обе поражены?
Аллергические реакции были ранее?
Ладони обе поражены?