Сыпь на ладонях у ребёнка
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой сын 3 года 4 месяца начал чесать ладони руки, при осмотрите ладоней обеих рук я обнаружила красные пятна , они явно беспокоют ребёнка (чешутся) , температуры и других изменений нет в поведении ребёнка, сыпь только на ладонях. Фото прилагаю. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо
1 ответ
Высыпания похожи на аллергический контактный дерматит.
Для лечения используются наружно гормональные мази согласно возрасту.