Красная сыпь на ладонях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 и 1.8
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, доктор. На руках, а именно на ладонях и пальцах появилась сыпь уже больше месяца, врачи не могут определить что это, лечения было много и ничего не помогло. И у меня и у ребёнка ссыпь вроди похожа, но у ребенка зуд в добавок. Прыщики мелкие без жидкости. С утра появляются новые красные и болят, но в течение 2-3 часов проходит краснота, но остаётся неприятное ощущение вроди пркалывания, как будто заноза, если провести рукой, то чувствуются бугорки. После того, как перестаёт показывать, остаются как прозрачные прыщики и не беспокоят. Руки у дочки потеют, у меня нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-03 14:56
Здравствуйте. Нужно смотреть очно. Возможна вирусная пузырчатка.