Сыпь на коже по всему телу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Рожистое воспаление нижних конечностей
Здравствуйте! Моей бабушке 90 лет, начались проблемы с кожей. По телу сыпь очень сильно, под грудями вообще красное, мажем акридермом, ценовом даём противоалергические эриус , мыли в чистотеле, ничего не помогает, живёт в селе до города 200км, рядом тоже врачей нет, надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-03 13:41
Добрый день.

Вы решили свою проблему?