Сыпь на коленях и боли в ногах

Спрашивает: Лизавета
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: РАС, СДВГ, Аллергия на ванилин, пупочная грыжа.
Здравствуйте, мой сын имеет диагноз РАС. Не разговаривает совсем. Узнать, что у него что что-то болит можно лишь по настроению. Недавно у него появилась сыпь на ногах. Именно на коленях. И немного на локтях. Я думала эта аллергия, но обычные антигистаминные не помогли. Начала гуглить, чтоб узнать к какому специалисту обратиться. Увидела признаки РА: утренняя скованность, сухость во рту, боли в ногах. Мы уже записались на снимок, но он только через 2 дня. Мб я не правильно определила диагноз. Мб стоит обратиться к кому-нибудь кроме хирурга. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходима консультация ревматолога, кровь: общий анализ, срб, асло, РФ, узи суставов.