Судороги под коленой
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том что, левая нога болит, судороги под коленом, так болит прямо искры летят с глаз, ногу скручивает, сначала у меня очень сильно заболела колено, видимо артрит, артроз(никогда раньше не болело колено), а сейчас ещё вот судороги, пью магний в6, кальций, вроде легче стало, а сегодня резко судороги снова. Скажите пожалуйста может мази какие то надо помазать и от боли колено и от судороги? К врачам в данное время никак не могу попасть, у нас и специалиста нет такой. Вся надежда на вас, помогите пожалуйста, спасибо большое
3 ответа
Здравствуйте. Все что вы описали никак не относится к флебологии. Суставы лечат ревматологи судороги у вас скорее всего неврологические. Я вам ничем помочь не смогу. Вам нужен невролог и ревматолог. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Невозможно назначать лечение без диагноза. А диагноз ставится на основании осмотра и обследований.