Сыпь на груди и боках, зуд, дерматит
Спрашивает: Анастасия Лашкина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пишу уже второй раз. Высыпания на коже груди появились во вторник. Начала принимать антигистаминные, по совету врача начала мазать акридермом сегодня уже 3 день. Сыпь зудит, особенно ночью, видимо ночью я могу ее расчесать неосознанно. И сыпь превратилась в страшные красные пятна. Нет возможности очно пока попасть к дерматологу. Предполагаю, что сыпь из-за кондиционера для белья, аллерген убрала, перестирала и перегладила все постельное и все носибельные вещи. Сколько по времени может не проходить дерматит? Как скоро после применения акридерма наступят улучшения. После уборки связанной с бытовой химией, появились пятнышки на руках. Это какой-то ад.
7 ответов
Здравствуйте Анастасия.
Лечение необходимо продолжать.
Оценить эффект от лечения можно будет через 7-мь дней.
При отсутствии эффекта от лечения потребуется очная консультация дерматолога.
Лечение необходимо продолжать.
Это реакция на контакт кожи с аллергеном.
Анастасия Я уже даже не знаю, где сейчас может этот аллерген быть, все убрала, а кожа все краснеет.
Просто в коже сохраняется воспалительный процесс.
Исключение контакта с аллергеном не может привести к мгновенному выздоровлению.
Анастасия Большое спасибо, за ваши быстрые ответы, пойду лечиться и пытаться не строссовать
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!