Сыпь на головке появилось не давно
Спрашивает: По
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилось сыпь приблизительно неделю назад не как не беспокоит выделяемых нет. Не беспокоит только то что внешне на головке появились новые образование. Похожие на сыпь. Помогите определить что это
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте.
Это баланопостит.
Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 5 дней.
Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 5 дней.
Исключить половые контакты на время лечения.
Это баланопостит.
Платная консультация
По 2021-10-23 18:50
Здравствуйте. Ни как не болит и не увеличивается в размере. Без лечения будет прогрессировать?