Сыпь лица дерматит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильно сыпит лицо, и шею гнойнички, лезут волосы, кожа головы очень сухая, сибории вроде нет, сейчас взяла крем физиогель, и Зинерит, начала пользоваться 5 день, но пока улучшения нет, анализы все в норме, биохимия, общий, сахар, желудок и кишечник все в норме, глистов нет, аллергии тоже, в чем причина не пойму, может что-то нужно ещё добавить, а только завышен холестерин, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-11 01:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Тестостерон в норме!?!
Яна 2020-11-11 18:34
Здравствуйте, кожа жирная очень, тестостерон 0390норма до 1.6, есть сыпь которая не выдавливается, а есть только на давила и выходит жирные угри лицо ужасное. Спасибо большое за ответ.
Яна 2020-11-11 18:37
Цикл регуляиный
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-05 22:46
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.