Сыпь или аллергия у младенца

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка высыпало мелкими пртшичками голову и ушки чучуть на лице что это может быть? 2 день беспокойная кушаем грудь немного и смесь в основном подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Может смесь не подходит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Так может проявляться акне новорождённых. Сыпь не зудит?