Аллергия после кабачка или на смесь?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у дочки появилась сыпь после введения прикорма кабачка. (4 дня давала) его отменила, прошло 5 дней, но сыпь стала ещё больше: щеки, подбородок, шея, грудь сильнее всего и иногда чешет её и красная постоянно, щеки иногда немного светлеют. Сыпь постепенно спускается до пупка и совсем немного на спине. Фенистил давала 2 дня, лучше не стало. Мы на ИВ с 3 недель, едим нутрилон премиум, акне новорожденных было, прошло. После этого щеки всегда немного шершавые и иногда были шишечки. Идеально чистой не было ниразу. Может ли это быть накопительная аллергия на смесь? Или что это может быть?
Теги: аллергия на смесь фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 06:53
Капли фенистил, фосфалюгель и крем протопик для внешней терапии