Сыпь или аллергия
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас на сгибе на руках вот такие высыпания. Уже недели 3 Наш врач сказал что это на сладкое аллергия но мы исключили все сладкое, А сыпь по сей день продолжается. Пили Зиртек. Пятно то проходят то опять краснеют и чешутся иногда.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это атопический дерматит.
Наружно мазь Комфодерм 2 раза в день на 7-10 дней + специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно.
Это атопический дерматит.