Сып возможно аллергия раньше ничего подобного не было

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, пявилась какая то сыпь на руках сильно не беспакоит только изредко чешется сначала обнаружил на одной руке теперь появилась на другой и ещё на спине, на ощупь кожа в месте высыпаия сухая в мелких петрушках. Подскажите пожалуйста что это может быть. За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-18 23:37
Здравствуйте, Александр!

Аллергический дерматит.

Мазь акридерм Гента -  тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб .цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Не раздражать!