Сыпь и боль в правом подреберье

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу Вас помочь мне, так как ко врачу попаду лишь через 5 дней. Неделю назад у меня появилась боль в правом подреберье (переела жирного). Затем я одела вещь которая мне немного мала в поясе. Появилась адская боль в правом боку. И самое ужасное какая то сыпь сзади, прошу подсказать мне что делать с сыпью и что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-23 11:53
Добрый день, из того что вы описали, можно предположить опоясывающий лишай. До визита к своему врачу вам следует не мочить высыпания, смазывайте их кремом ацикловир, от боли можно принимать Нимесил. Противовирусные препараты внутрь заочно назначить не могу, это только на приеме.