Боли в правом подреберье

Спрашивает: Людмила Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Вобще у меня удалена левая доля щитовидки.Был-зоб уже 38лет тому.Удаляли в Полтаве.Еще болела желтухой.,уже тоже лет 39тому.Давление.Пью таблетки постоянно.
Здравствуйте, уже3года у меня в это время начинается проблема-боли в правом подреберье. Конечно бывают и в другое время года. Я начинаю пить аллохол и травки-боли вроди уходят. А в это время вот уже 3игода начинаю лечение по назначению терапевта.2-а года сдавала аналилы фгдс узи. Вобщим ставит хронические заболевания органов брюшной полости (можно сказать всех) В этом году я еще анализы не сдавала. Может пройти курс лечения? Как вздумаю глотать-эту кишку. Чем вы посоветуете полечится? Обычно назначали Омез, трихопол, амоксицилин, панкреатин, ношпа, аллохол. Один год назначали еще-церукал, урсосан
Теги: аллохол и омез можно принимать вместе, омез и аллохол вместе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-04 23:49
Людмила Владимировна! УЗИ нужно пройти, чтобы удостовериться, что нет камней в желчном пузыре. При наличие камней нельзя пить желчегонные препараты. Запишитесь на прием к своему лечащему врачу, чтобы решить вопрос о возможных обследованиях. Вместе с врачом откорректируете необходимое сейчас лечение.