Сыпь чешется
Спрашивает: Лилит
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на шее неделю назад и чесалась. Я подумала укусил может кто, пройдёт! но нет! За эту неделю начала голова чесаться и плечи. Что это? Сейчас праздники я не скоро попаду к доктору
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, начните принимать сорбенты, супрастин. Придерживайтесь гипоаллергенной диеты.
Да, это аллергия. Супрастин - по инструкции (1 таб 3 раза в день). Можете еще использовать крем акридерм ГК на шею.