Зудящая сыпь, аллергия

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пару месяцев назад была крапивница, но такое впервые
Здравствуйте, пару дней назад у меня чесались в определённых местах ноги. Место где чесалось было очень похоже на укус камара. Сейчас перестало уже второй день, но появился утром не большой прыщики, сейчас уже вечер и припухлость в два раза выросла, ещё и болит это место, хожу и чувствую как оно тянет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 04:56
Добрый день.

Вы решили свою проблему?