Сыпь боль в животе

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Изжога, язва желудка пьет омез
Здравствуйте, у мужа заболел живот сутра, сильные боли, потом понос целый день, к вечеру стал кушать, высыпала сыпь на спине и животе. Что это может быть? Предполагаем что отравился, вот уже сутки боль в животе не проходит. У него язва желудка пьет омез. Сыпь частая красными точками.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-30 22:04
Алена! По описанию этих симптомов нет возможности выставить диагноз. Нужен осмотр пациента. Вызывайте машину скорой помощи или идите на осмотр к терапевту.