Неделю болит живот, стул нормальный
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Других тем более хронических заболеваний нет. Если только лишний вес.
Здравствуйте, где то перед новогодними праздниками заболел живот и через какое то время (сутки или двое) расслабило желудок (понос). Принял лоперамид, через пару часов ещё раз. Вроде отпустило. Но на следующий день боли повторились, и в последующие дни тоже, хотя со стулом проблем нет.
1 ответ
Дмитрий! Факторов для возникновения болей в животе всегда много. Боль может быть при коликах и воспалительных заболеваниях органов брюшной полости. Поэтому нужно сходить на осмотр к терапевту и хирургу.