Неделю болит живот, стул нормальный

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Других тем более хронических заболеваний нет. Если только лишний вес.
Здравствуйте, где то перед новогодними праздниками заболел живот и через какое то время (сутки или двое) расслабило желудок (понос). Принял лоперамид, через пару часов ещё раз. Вроде отпустило. Но на следующий день боли повторились, и в последующие дни тоже, хотя со стулом проблем нет.
Теги: болит живот но стул нормальный, болит живот стул нормальный причины
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-11 21:03
Дмитрий! Факторов для возникновения болей в животе всегда много. Боль может быть при коликах и воспалительных заболеваниях органов брюшной полости. Поэтому нужно сходить на осмотр к терапевту и хирургу.