Сыпь бесцветная на ногах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, заранее спасибо за помощь.
У дочки на ногах выступила бесцветная сыпь и только на ногах, не чешет. Если присмотреться то кажется будто мелкие прыщики с водой(некоторые). Дерматолог прописал зодак и крем гормональный. Сейчас даю еще энтеросгель, т. к. После назначения врачом прошло уже недели 2 и пока только больше стало. У дочки аллергии никогда не было. Что это может быть? Посадила на диету пока.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна!
Накануне не болела ОРВИ?
Что в ОАК?
Может быть детский папулезный акродерматит Джанотти - Крости.
Накануне не болела ОРВИ?
Что в ОАК?
Анна 2019-07-26 13:07
Нет, не болела, кровь еще не назначали. Она их не чешет и не трогает, видео их только при близком рассмотрении. Болела последний раз больше полу года назад.
Предполагаемый диагноз выше
Отпишитесь при необходимости.