Сыпь 4 оранжевые точки

Спрашивает: Сергей Бояркин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно 9 апреля вышла сыпь, вначале не обратил внимания думая что пройдет. Не прошло.
Чешется, но не чешу. Пока в двух местах, как представлено на фото.
Хронических болезней не имею. И вообще не помню кеда в последний раз чем-либо болел.
Начал в начале апреля прием витаминов и минералов и омега3/6/9 (для укрепления иммунитета). Может эта причина?

Что посоветуете делать?
Из-за чего это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 21:43
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.