Сводит скулы во время стресса

Спрашивает: есения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сводит скулы во воемя стресса
Последние дни выдались нервными, теперь переживаю что усугубила ситуацию
Была у невропатолога, сделали снимок челюстного сустава, ничего особо страшного не было
Может ли от этого появится ассиметрия лица?
И почему так происходит?
Спасибо заранее за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-16 15:18
Добрый день.

Опишите более подробно как у вас сводит скулы- это проявляется сильным сжиманием челюстей или как-то иначе?
есения 2020-03-17 00:19
Проявляется в ввиде боли в скулах и челюсти, немного больно сжимать скулы
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-17 12:40
Вам надо обратиться к ортодонту- это специалист в области челюстно-лицевой патологии.
Возможно у вас есть проблемы с прикусом или повышенный тонус жевательных мышц.