Сводит скулу немного
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, стала замечать при жевании пищи немного сводит скулу, как бы давит что то на неё. Происходит это иногда, один раз в день или через день или через два дня, уже дней 10 где то. Что это такое может быть?
3 ответа
Здравствуйте.
Это может быть связано с нарушением функции лицевого нерва. Для уточнения этого вопроса необходимо обратиться для осмотра на прием к неврологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Могут. Недостаток микроэлементов- чаще магния. Но это только гадание. Нужно исключать. Речь не идет о невралгии, это элементы нейропатии лицевого нерва.