Сводит шею и виски

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, что делать подскажите пожалуйста заболела насморк и горло болело, пью противовирусные, нос прям закладывает очень сильно, чувство будто там вообще все заложено, на третий день болезни стали неметь руки и немеет рот и сковывает шею, боли сильной нет только при потягивании, а в шее как будто камень тянет и сводит даже зубы и даже где виски, подскажите это от простуды так или это остеохондроз шейный ещё?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-26 14:26
Здравствуйте.

Ваши симптомы скорее всего связаны с развитием вирусной инфекции в организме.
Людмила 2022-05-26 18:10
Тоесть лечить вирус и все, а то что руки немеют и мышцы лица сводит, тоже вирусное? Меня сегодня аж перекосило, я еле двигаюсь по дому
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-26 12:15
Да. Это симптомы интоксикации общей организма.