Сводит лицо

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема в том что мне стало тянуть мышцы лица, губу стало уводить в левую сторону, а вместе с эти изменился прикус(левая сторона нижней челюсти как будто стала свисать ниже чем правая, из за этого невозможно сомкнуть зубы). Думал изначально то что это неврит, но потом съездил к неврологу и он сказал что у меня его нет. Записали на 18 июля на прием к эпилептологу. Дорогие и уважаемые врачи, я бы хотел узнать, связано ли это как то с нервами, или мне лучше не тратить время в пустую, идти разбираться с этой проблемой в стоматологию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-07-08 02:32
Эдуард здравствуйте

Вас посмотрел невролог и заподозрил, что ваши симптомы могут быть связаны с эпиприступом. Поэтому и отправил к эпилептологу.

Следует исключить неврологическую проблему в начале, раз невролог что то заподозрил при опросе и осмотре

Всех благ!