Полинейропатия? Миастения? Остеохондроз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрий день. Скажите пожалуйста. Беспокоит тянущая боль боль в поясничном отделе. Боль также в левом боку, левом плече, левой руки и иногда, левая сторона головы. Сустав челюсти слева. Давление в норме. На МРТ зашемление нерва слево. Иногда болит грудной отдел до шеи. Как онемевший, если давление низкое. Выпиваю цефавору, начинает иголочками колоть в спине, чувствительность
появляется. Утром хуже всего. К вечеру лучше. Подкажите, это не миастения? Осиплость голоса часто бывает и на релаксантах туман в голове, слабость, качает. Если поднялась на 9 этаж пешком, икры ног болят дней 5. Кожу как на ходулях
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2024 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2024-07-06 21:05
Здравствуйте. На основании жалоб предположить причину Ваших симптомов сложно. Это может быть и распространённый остеохондроз, поясничный, грудной и шейный. Может полинейропатия неизвестной этиологии. Для установления причины необходим очный осмотр невролога, и обследование.