Свист в ухе, звуковая травма, лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз в ремиссии, гастрит.
Здравствуйте, прослушала текст и музыку в одном наушнике не менее часа на повышенной громкости. Чере двое суток в этом ухе (только в левом) стало свистеть. Прошло уже 12 дней, свист продолжается. Аудиометрия в пределах нормы. Обратилась к лору и сурдологу только спустя 7 дней. Назначено лечение: бетасерк, кавинтон, мильгамма (всё в таблетках) . Начала аринимать. Свист не проходит. Подскажите пожалуйста, что - то может восстановиться хотя бы со временем, я в панике, не знаю как с этим свистом в ухе дальше быть.
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас присутствует боль в шейном отделе или дискомфорт при плавном наклоне головы в разные стороны?
Анна 2020-11-10 10:14
Нет, боли в шейном отделе позвоночника нет, дискомфорта также нет.
Здравствуйте. На данный момент ушной шум сохраняется?