Боль под ухом

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят боли под ухом слева иногда справа не постоянные при продувании свист тоже не всегда только когда присутствует боль, боль не резкая и появляется часто при жевании еще челюсть слева похрусывает. И бывает в ухе пощелкивает. На слух все это не как не влияет и продолжается более 2 месяцев. Был у невролога он сказал что скорее всего грыжа в шейном отделе. Заране спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Стоит выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, консультация стоматолога, исключить дисфункцию височно-нижнечелюстных суставов.