Auris- боль, нужна ваша помощь

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно полгода назад появилась острая боль с левом ухе при его чистке. Теперь наблюдаю снижение слуха в левом ухе. Шум в левом ухе тоже появился полгода назад. Головные боли не мучают, за исключением пары моментов острой внезапной боли среди ночи. После приёма спазгана боль стихла. Год назад появились боли в шейном отделе, которые повторяются с периодичностью 2-3 месяца. Скажите пожалуйста, это как-то взаимосвязано, какая это болезнь, чем опасна и как лечить. Помогут ли компрессы? Благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-02 14:32
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться и начать с очногоо осмотра лора, для исключения лор патологии. Если при осмотре доктор не увидит патологии то обратитесь к неврологу это может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника и невритом затылочного нерва.