Свист в ухе когда закрываю их

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно я заметила когда ложилась спать то когда я закрываю уши, неважно когда сплю, или просто руками то слышу свист только в правой ухе. Иногда болит голова и боль отдаётся в ухе тоже. Незнаю даже что это такое, в интернете поискала там есть только свист и шум в ушах но у меня это не постоянно а только когда закрываю правое ухо.
Пожалуйста скажите что это такое я уже боюсь что это может быть связано со слухом. Очень жду вашего ответа и заранее спасибо за точный ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?