Свищ на десне

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Стоматолог говорит, что у меня свищ на десне. Зуб под мостиком. Закладывали лекарство в течение 6 мес примерно. Болячка не проходит. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить? Сейчас сама пью корень лопуха (в интернете начиталась). Заранее спасибо за совет!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 12:08
Здравствуйте! Скажите, а рентгенологическое обследование этого зуба у вас есть?