Светлые пятна которые трескаются и шелушатся
Спрашивает: Saszka
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что в некоторых местах половой орган изменил свой цвет, он стал светлее. В тех местах, где светлее там чешется, шелушится кожа, как будто сухая кожа. Иногда мажу кремом (каким-то жирным для лица, рук), не так трескается. Такая проблема на самом члене, мошонке и под нею. Как с этим бороться? Использовал мазь Maxicortan. Во время ее использование было легче но симптомы не прошли и вернулось обратно.
И заодно такой вопрос, на крайней плоти растут волосы это нормально или нет?
Спасибо за помощь.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Saszka 2020-12-18 17:34
А от чего это может быть? Это началось давно, задолго до девушки.