Не заживает кожа, чешется, шелушится

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепетит С
Здравствуйте, у меня вопрос чем лечить и что это. Была мозоль от спортзала почти пол года назад. Потом она начала шелушиться, трескаться. Иногда раз в два три дня чешется. Смягчающие кремы не помогают. Купил белосалик, помогает только если мазать постоянно. Перестаешь опять начинает трескаться и сохнуть. Что самое странное что на правой руке в трех разных местах такие пятна и ровно симметрично на левой руке в тех же местах. Скажите что это и чем лечить.
Теги: кожа пузырится и слезает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 22:14
Добрый день. Это Хроническая экзема. Ограничить контакт с водой после мытья рук Локобейз рипеа. Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под окелюзию на 2 часа 2 раза в день 5 дней потом ещё 10 просто