Светло синии пятна в паху
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 2 ст.
Здравствуйте, пол года назад после того как побрил лобок во время раздражения кожи, начали появляться небольшие синие пятна, в местах небольших порезов кожи во время бритья. Со временем образовалось одно большое пятно (10 х 15 мм) и несколько маленьких в местах роста волос. На ощупь немного твердое, выпирает на 1-2 мм. Кроме как своим видом не беспокоит, не зудит и не болит. При надавливание выделений нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как это лечить? Заранее очень благодарен! Буду ждать Вашего ответа.
Категория: Дерматолог
2 ответа
День добрый Павел, думаю это папилломы, обратитесь в клинику для удаления. Самолечение в вашем случае не поможет. Удачи!