Светло розовые и кремовые выделения на 6-7 недели беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна, срок 6-7 недель, вечером 02.03 появились светло розовые и кремовые выделения, совсем немного и были недолго, через пару часов прошло, утром вчерашнего дня не было, но днем ближе к вечеру и потом еще вечером снова появилось совсем немного и прошло, будто по капле 2-3 раза в день, болей нет. Утром сегодня тоже было немного как проснулась и прошло уже. Скажите, мне стоит волноваться? Это норма или же надо обратиться к врачу или сделать УЗИ? У меня контрольное УЗИ будет только через неделю, что бы послушать есть ли сердцебиение у плода, что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 08:33
Доброе утро, скорее всего это угроза прерывания беременности, стоит сделать УЗИ и возможно госпитализироваться в гинекологический стационар.