Светлая родинка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге находится родинка, вроде как уже несколько лет, но если надавить, внутри нее есть более темная полоска, а сама почему то очень светлая, больше не становится, но все равно какая то странная. Скажите, пожалуйста, не опасна ли она?
Теги: светлые родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-01 10:03
Здравствуйте. ПО фото, я не вижу признаков опасного, в плане онкологии, образования.
Анна 2022-02-01 10:45
Спасибо большое! А посмотрите, пожалуйста, ещё эту, она тоже очень давно.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-01 16:34
Так, же образование без подозрительных изменений.