Образование в виде родинки /прыща

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я понимаю, что по фото сложно что-то определить.
Гдето уже полгода образовался, то ли прыц, то ли родинка на боковой части ноги возле колена
Сперва было более светлое. Со временем темнее и не проходит. На ощупь твёрдое.
Похожих образований больше нету

Может ли быть это опасно? И стоит ли показать врачу. Если да, то какойму
Теги: образования на коже телесного цвета, бесцветная родинка это, невус как прыщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

4 ответа

Алина 2019-08-11 22:30
Спасибо большое
Данил Зубков 2021-10-22 20:10
Здравствуйте, была родинка на запястье не большая. Раскавыряль по незнанию появилась небольшая выпуклость бледноватого цвета, по краям это выпуклости есть небольша светло - коричневая полоса. Скажите пожалуйста это опасно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-01 21:38
Проведите дерматоскопию для уточнения диагноза!