Свертываемость крови 36.5 недель беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 36 недель и 5 дней беременности. Сдавала анализ крови, подскажите пожалуйста все ли в норме? До этого неделю был жуткий насморк. По свертываемости крови волнуюсь, т. к. на нижних границах находятся анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-10 22:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатель СОЭ превосходит норму. Показан осмотр гинеколога и терапевта для исключения воспалительных заболеваний.
Всего хорошего.