Свёртываемость крови

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия
Здравствуйте, беременность 32 недели.
Сдала анализы на свёртываемость. D-димер- 369 /референтные значения 29-34 нед. Гестации 233.9-527.1 Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) -31.2. /референтные значения 3 трим. 20-32
Протромбиновое время - 10.7 /референтные значения - 9.4-12.5
МНО 0.98 /референтные значения 0.85-1.15
Концентрация фибриногена 5.34 /референтные значения 29-34 нед. Гестации 3.35-4.49;
Тромбиновое время 18.2 /референтные значения 15.8-24.9 Подскажите все ли в норме?, смущает фибриноген. К врачу только через 2 недели: (
С начала беременности и до 20 недели где-то колола клексан, дальше был вэссел дуэ.
5 недель назад отменили и по анализам было все в норме. По узи все в норме, ребёнок активный как всегда. Спасибо
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-25 19:58
Здравствуйте.
Все показатели соответствуют вашему сроку беременности.
Всего хорошего.