Фибриноген повышен
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия
Здравствуйте, беременность 32 недели.
Сдала анализы на свёртываемость.
D-димер- 369 /референтные значения 29-34 нед. Гестации 233.9-527.1
Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) -31.2. /референтные значения 3 трим. 20-32
Протромбиновое время -
10.7 /референтные значения - 9.4-12.5
МНО
0.98 /референтные значения 0.85-1.15
Концентрация фибриногена
5.34 /референтные значения
29-34 нед. Гестации 3.35-4.49;
Тромбиновое время
18.2 /референтные значения 15.8-24.9
Подскажите все ли в норме?, смущает фибриноген.
С начала беременности и до 20 недели где-то колола клексан, дальше был вэссел дуэ. 5 недель назад отменили и по анализам было все в норме.
По узи все в норме, ребёнок активный как всегда.
Спасибо
Категория: Гематолог

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-25 16:34
Здравствуйте.
Показатели, в том числе и фибриноген, соответствуют норме для вашего срока беременности.
Всего хорошего.