Свертываемость крови 28 недель беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам. Беременность 28 недель. Есть ли показания для уколов фрагмин? И вообще результаты анализов в норме или необходимо предпринимать меры?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-13 23:08
Здравствуйте.
Показатели гемостаза соответствуют норме для вашего срока беременности.
Показаний для применения гепаринов нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2021-08-17 07:15
А результат д-димера 1428 на 28 неделе это норма? Врач просто не доволен и настаивает на фрагмине.