Свечи Вагиферон

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Пришёл плохой мазок, гинеколог прописал ставить на ночь свечи Вагиферон. Уже ставлю 7 дней. Про половой покой ничего не говорил. Сегодня занялась сексом со своим мужчиной. Секс был сначала без презерватива, а потом с ним. Венерический и других заболеваний у моего партнёра и у меня самой нет. И только после полового акта я прочитала в интернете, что во время лечения нужно воздержаться от секса, но, повторюсь, сам гинеколог мне ничего про половой покой не говорил. Вот теперь переживаю, вдруг этот половой акт нанесёт какой-то вред моему лечению. Может ли это как-то навредить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

2 ответа

Елизавета 2021-10-03 03:13
Если это был единичный половой акт за весь курс лечения, и больше не повторится, ничего страшного ведь не произойдёт? (
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 06:44
Доброе утро, от половых контактов действительно нужно будет воздержаться.