Свечи Простатилен АЦ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа поставлен диагноз НЯК, использует свечи салофальк на постоянной основе.
Планируем ребёнка и у него проблемы с подвижностью и морфологией сперматозоидов. Назначили витамины и свечи Простатилен АЦ. Витамины пьёт уже год, не помогает, вчера первый раз попробовал вставить свечу и было сильное жжение. С утра кровь и слизь в кале (при болезни такое часто у него, но в последние пару недель не было).
Знаю, что это очень действенные свечи, но можно ли их использовать в таком случае? Может совмещать с салофальком, чтобы не было раздражения?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 июня 2024 года

3 ответа

Простатилен® используется в качестве монотерапии при застойных абактериальных простатитах, а также в комплексной терапии бактериального простатита и доброкачественной гиперплазии предстательной железы.

Возможно: кратковременный зуд и жжение в прямой кишке, проходящие самостоятельно и не требующие назначения дополнительной терапии; аллергические реакции; послабление стула.
Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются, или появились любые другие побочные эффекты не указанные в инструкции, пациент должен сообщить об этом врачу.
-1
Платная консультация
Алина 2024-06-14 16:16
Спасибо, но инструкцию мы уже прочитали, нигде не написано взаимодействие с салофальком и можно ли их использовать вместе
Не могу ответить на этот вопрос не знаю не назначал вместе на сайте есть фармацевт может он знает