Свечи и посещения солярия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лечусь свечами Полижинакс. Возможно посещения солярия? Лечусь от молочницы и маленькой эрозии. На свечи никаких побочных эффектов нету. Официально эрозии не поставили, в полне вероятно, что это псевдоэрозия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

6 ответов

Дарина 2018-06-29 15:08
Добрый день. А у меня на левом яичнике фолликулярная киста. Мне 18 лет. Я тоже хочу ходить в солярий. Можно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 19:58
Здравствуйте. При наличии кисты, нежелательно.
Наталья Михайловна 2018-07-03 19:37
Здравствуйте. А при гиперплазии эндометрия можно посещать солярий. Спасибо за ответ.
Наталья Михайловна 2018-07-03 19:39
Здравствуйте, а при гиперплазии эндометрия можно посещать солярий? Спасибо за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 19:58
Здравствуйте. При гиперплазии нежелательно.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 19:57
Здравствуйте. При приеме полижинакс можно посещать солярий.