Свечи эльжина

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, при лечении уреаплазмы 10 во 2 степени (знаю, что до 4степени не лечат, но хочу ее убрать, т. к. вызывает проблемы), свечи эльжина эффективны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 19:36
Здравствуйте. Нет.
И Ольга, уважайте время врачей сайта. Вы задали этот вопрос ВСЕМ врачам категории, обесценивая профессионализм каждого. И тем более, мой - когда я Вас детально проконсультировала и написала, что лечение Вам не нужно. Удачи!
Платная консультация
ольга 2022-01-12 20:33
Я не. Обесцениваю профессионализм каждого. Меня интересует. Мнение разных. Специалистов, потому что я пережтваю за свое здоровье! Почему вы такая грубая. Ивсе время хамите? Уже который раз. Замечаю! Пропадает всякое. Желание обращаться конкретно к Вам! Не буду больше конкретно вас беспокоить, раз ваше. Время важнее здоровья. Пациентов! Всего. Доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 20:47
Уважаемая Ольга, (если Вы Ольга, потому что в других десятках вопросов Вы были Еленой), я Вам ни грамма не грубила и не хамила. Перечитайте мой комментарий выше и укажите, где там хамство.
Я Вам только назвала вещи своими именами. Я считаю такое поведение пользователей исключительно обесцениванием профессионализма и неуважением к работе врачей. Вы забиваете своими идентичными вопросами наше время, когда есть те люди, которым нужна реальная помощь, просто желая, чтобы Вам ответили одно и то же, повторили все и каждый то, что и так известно.
Вот Вас консультировали ранее:
доктор Нелин - ссылка
доктор Минасян - ссылка
доктор Марданов - ссылка
вопросы идентичны.
При чем ВСЕ сказали, что лечение Вам НЕ НУЖНО. Вы дальше пошли искать проблему и захотели лечиться, ища одобрение опять же у всех.
Разве можно это назвать иначе, как неуважение к врачам, когда консультация дана? Или когда один ответил общеизвестную информацию, повторять его для всех других?
У Вас на сайте уже несколько десятков идентичных вопросов. Остановитесь.
И я буду благодарна Вам за уважение именно моего времени. Можете выключить меня из списка своих дубликатов вопросов и не обращаться ко мне. Я - не попугай, извините. И как раз дорожу здоровьем своих пациентов, потому пытаюсь отговорить их от ненужного "лечения", как это было в Вашем случае.
Удачи.