Вопрос гинекологу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Был анальный секс, семяизвержение произошло анального отверстие. Через минут двадцать сходила в туалет, все вышло (простите). Интересует, возможно ли наступление беременности при попадании на половые органы? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 14:57
Здравствуйте. Катя, право слово - 30 лет, а такие глупости спрашиваете:) Неужели Вы до 30 не знаете, что для возникновения беременности нужен проникающий половой контакт во влагалище с эякуляцией внутрь? И что сперматозоиды не имеют ног и не бегают спринт со стола, попы, ног, рук, рта и т. д.? Вы меня пугаете. Повышайте свою сексуальную грамотность - давно пора. Удачи Вам.
Платная консультация
Катя 2016-10-30 15:21
Спасибо за ответ конечно, хоть и за такой резкий. Ответ конечно же знала, но хотелось узнать Ваше мнение и посмотреть, как вы ответите, т. к. читала много Ваших ответов и в большинстве ответы резкие, грубые и дерзкие. Но! Уважаемая Елена Викторовна, если вы решили отвечать на вопросы людей, то будьте спокойнее в ответах. Люди разные и есть очень мнительные, а вы еще и сами истерите. Ведите себя достойно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 16:20
Катя, Вы меня не вычитывайте и не воспитывайте, будьте добры - Вам на это право никто не давал.И оценку мне тоже давать - не Ваша задача. Да и фильтруйте вообще,что пишите. Вы перед тем, как тратить время на такие комментарии,оскорбления незнакомого Вам человека и постановку не совсем адекватных вопросов, мягко говоря, потратьте лучше время с пользой, воспользуйтесь поиском по сайту - тут таких вопросов сотнями и ответов на них - тысячами. Моих - не моих, разных. И к слову, если бы не Ваш заголовок "вопрос гинекологу", Вас бы переадресовали сексологу, потому что лекции по сексуальному ликбезу не относятся к нашей (гинекологической) работе на сайте. И резкость наша - гинекологов - обусловлена хронической ленью и нежеланием посетителей поискать ответ на очевидный вопрос. Вы с такими вопросами отнимаете наше время, которое можно потратить на реальную помощь людям и не уважаете ни нас, ни наше время опять же, задавая сотый однотипный вопрос. Подумайте и проанализируйте здраво. И выбирайте выражения - я ни слова оскорбительного Вам в ответе не сказала,а Вы позволяете себе опускаться до некрасивых вещей в комментарии.И как не крутите -  то,что в 30 человек не знает,как беременность наступает - это пугающе.Просвещайтесь и боритесь с мнительностью.Психолог в помощь.Без обид.Удачи.
Платная консультация
Катя 2016-10-30 19:40
Уважаемая Елена Викторовна, Лучше бы вы так подробно давали ответы людям. И что вы всё" в свои 30, в свои 30". Я вам написала, что знаю ответ на этот вопрос, вас не оскорбила нигде. Элементарно, попросила, будьте добрее к людям. Это Вы не давайте оценку людям, "в 30 лет не знаете как наступает беременность". Прекрасно знаем. И ответы врача сексолога читала, прекрасный компетентный врач, умеющий вести диалог и грамотно отвечать на вопросы. Поучитесь пожалуйста. Я не сомневаюсь, вы умный, грамотный врач, но будьте сдержаннее в своих высказываниях. Психиатр вам в помощь. Без обид. Удачи.