Свечи бетадин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил свечи бетадин за неделю до месячных, для подготовки к электрокоагуляции после них, свечи вставляла, но после месячных не получилось попасть на эту процедуру. Через сколько их можно опять вставлять для лечения эрозии, и нужно ли делать это еще раз, если после следующих месячных я обязательно попаду на лечение?
Теги: может ли быть задержка от свечей бетадин, бетадин свечи и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 10:34
Здравствуйте! Это санация перед процедурой. Вам показан такой курс в то же время, перед тем, как пойдете на процедуру