Суставы пальцев

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. По работе и учебе очень много приходится печатать на клавиатуре. В последнее время заметил прогрессирующие боли в суставах пальцев во время работы с клавиатурой, которые сохраняются некоторое время и после отхода от компьютера, а иногда до 1-2 дней. Что это может быть и чем лечить?
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-27 21:05
Необходимо дообследоваться. Причина может крыться как в суставах, так и сухожилиях. Возможно это признак профзаболевания