Супренамин и анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подозреваю у себя усталость надпочечников. Врач выписал анализы на гормоны. Я принимаю Бад Супренамин около недели, повлияет ли это на результаты анализа? Или стоит отменить на время приём? И как ещё можно диагностировать проблемы с надпочечниками помимо сдачи крови и слюны?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 октября 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-11-13 15:49
Бад Супренамин животного происхождения. Препараты животного происхождения часто способствуют развитию аутоиммунных заболеваний в организме (аутоиммунного тиреоидита, сахарного диабета, ревматоидного артрита и др.) . Поэтому не рекомендую их своим пациентам. 2 недели не принимайте БАД, потом сдавайте анализы.