Сумасшедший зуд по телу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте, несколько дней беспокоит зуд по всему телу. Я грешила на аллергию. Но лоратадин помогает плохо. Я поллинозник, но сейчас нет ни аллергического ринита. Есть зуд. Скажите пожалуйста. К кому мне обращаться? Что это такое и как снять сумасшедший сильный зуд.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-23 13:35
Здравствуйте Виктория.

По фото очень плохо понятно, что это за высыпания.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.

До консультации дерматолога обязательно соблюдайте гипоаллергенную диету и продолжайте прием лоратадина.
Виктория 2020-09-26 20:06
Добрый вечер, вчера на плече появилась такая сыпь. Возможно ли что это аллергия? Или что-то другое? К врачу записана только на понедельник
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-26 20:09
Аллергия -возможно.

Что-то другое - возможно.

Ваши фотографии не позволяют поставить однозначный диагноз.